Посещаю процедуры в Москве. Чистая и уютная студия и Фатима прекрасный мастер: внимательная, аккуратная и приятная в общении! Была на лазерной эпиляции и результат был уже после первого раза, бОльшая часть волос просто отвалилась)) Рада, что нашла это место! Приходите, не пожалеете!